Что делать при разрыве связок голеностопа

Попала под машину ,повредила голеностоп, болит сильно назначенное лечение не помогает,сильная боль даже в состоянии покоя. Мазь,обезболивающие не помогают.лангет не делали Посоветуйте лечение . Спасибо

Здравствуйте. Учитывая, что вы обращались ктравматологу, обсследовались рентгенологически и костной патологии не нашли, а боли сильные . Значит имеется повреждение капсульно связочного аппарата коленного сустава. Для этого нужно сделать УЗИ или лучше МРТ голеностопного сустава, чтобы точно знать что из мягких тканей повреждено и какую иммобилизацию накладывать ( гпсовую лонгету или ортез). Сейчас сустав бинтовать эластичным бинтом если умеете, еслине умеетеим бинтовать, то забинтовать простым бинтом. Постельный режим ,ноге возвышенное положение - подногу положить подушку.. Кеторол по 1т. зр/д. Дальнейшие назначения по результатам обследования .