Накладывают ли кошкам гипс? — вопрос №739751
Добрый день!Вчера кот играя с собакой,поранил лапу,думали вывих,сделали снимки сказали перелом,так же сказали что необходимо делать операцию вставлять пластины,потом их вынимать,а есть ли способ менее требующий хирургического вмешательства и менее затратный?
И как можно обезболить котика?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!