Отрицательные тесты

Здравствуйте.Планируем второго ребёнка.Цикл 30дней. Был ПА НА 11,18,20,21,22день цикла.До месячных 3 дня.Тесты отрицательные.Беременность не состоялась? Ели нет-то по какой причине? Спасибо за ответы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько по времени планируете?

Галимат, второй ребёнок. Первая Б - получилась с первого раза.
Пробуем только первый раз.

Принятый ответ

Здравствуйте.
А какой сегодня день цикла?
Сколько планируете - первый месяц?
Витамины принимаете?

Валерия, принимаю около 3 месяцев фолиевую кислоту. Около месяца йодомарин. Первая Б получилась с первого раза. День цикла 29. Пробуем первый раз.

Здоровой супружеской паре даётся год на зачатие. То, что получилось с первого раза - это скорее ближе к отметке "чудо", чем к отметке "так часто получается"
В целом, у вас есть ещё 3 дня - если через 10 дней после полового акта беременность не наступит, то значит в этом цикле не получилось, к сожалению. Супруг пьет фолиевую кислоту? Роды были самостоятельные?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, рано сделали тест. Лучше сдать кровь на ХГЧ. Причин может быть много, овуляция могла не быть в этом цикле. Муж спермограмму сдавал?

Принятый ответ

Добрый день! Какова длительность вашего цикла?

Дмитрий, здравствуйте. 30 дней длительность цикла. Длительность месячных 6 дней.

При 30 дневном цикле овуляция наступает на 16 день. Яйцеклетка способна к оплодотворению 24 часа. Поэтому через 2 суток после овуляции половые контакты к беременности не приведут. Сперматозоиды могут жить до 7 суток в половых путях женщины. Половой контакт на 11 день цикла теоретически может привести к беременности, но если сперматозоиды здоровые, подвижны, устойчивы к кислому содержимому влагалища. Поэтому принимайте препараты для улучшения фертильности, половые контакты осуществляйте ближе к моменту овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Возможно овуляция была раньше,
Она может быть и на 10 день цикла.
Также бывают безовуляторные циклы, это тоже нормально.
Обычно даётся пол года, если в течение 6 месяцев ничего не получается, тогда можно начинать обследования.
Также зависит от качества сперматозоидов.
Если были тепловые, физические эмоциональные нагрузки, то сперматозоиды становятся менее активными.