Консультация гинеколога /

Результат анализов Лейкоцитарная инфильтрация, грам+ — вопрос №739923

В описании цитологии слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация, в отлеляемом грам+палочки. Ранее регулярно были обнаружены грбки Candada, было проведено лечение, но результата нет, похоже, что уже имеет хроническую форму

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Похоже, Вы лечите бумажку, а не себя. Жалобы у Вас есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Какие жалобы у Вас?

Лечили чем и когда последний раз?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, флуеоназол, пимафуцин- около года назад
Клиент
Юлия, из жалоб, только выделения белого цвета и всё
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Бело- слизистые гомогенные, без комочков, по типу творожных?
Зуд, жжение не беспокоит?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По цитологии мы оцениваем только есть атипичные клетки или нет. По цитологии всё хорошо, онкологии нет. Лейкоциты, воспаление её всём ставят по цито, тут главное мазок и фемофлор. По мазку у вас прекрасный результат, никаких отклонений. Жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Атипичных клеток нет по цитологии .это хорошо. У вас есть жалобы?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Что вас беспокоит? Зуд, жжение, дискомфорт во влагалище?