Результат анализов Лейкоцитарная инфильтрация, грам+

В описании цитологии слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация, в отлеляемом грам+палочки. Ранее регулярно были обнаружены грбки Candada, было проведено лечение, но результата нет, похоже, что уже имеет хроническую форму

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже, Вы лечите бумажку, а не себя. Жалобы у Вас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте

Какие жалобы у Вас?

Лечили чем и когда последний раз?

Юлия, флуеоназол, пимафуцин- около года назад

Юлия, из жалоб, только выделения белого цвета и всё

Бело- слизистые гомогенные, без комочков, по типу творожных?
Зуд, жжение не беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! По цитологии мы оцениваем только есть атипичные клетки или нет. По цитологии всё хорошо, онкологии нет. Лейкоциты, воспаление её всём ставят по цито, тут главное мазок и фемофлор. По мазку у вас прекрасный результат, никаких отклонений. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Атипичных клеток нет по цитологии .это хорошо. У вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вас беспокоит? Зуд, жжение, дискомфорт во влагалище?