Психосоматика

Добрый день. После приёма эглонила начинают мерзнуть ноги и руки потом проходит это нормально? И можно ли принимать витамин Д есть ли совместимость.Заранее благодарна за ответ. Спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, да препараты совместимы можно принимать вместе.
Ноги мёрзнут скорее всего всд есть, может давление низкое?

Оксана, низковатый.Но в момент этого не мерила.я просто подумала что это может Вены или суставы

И из за этого тоже может быть.
Тёплые носочки, чай)

Принятый ответ

Здравствуйте.
В официальной инструкции к препарату не упоминается о подобном побочном эффекте. Скорее всего проявление тревожности. С витамином Д совместим, можете принимать. Только делайте интервал 2-3 часа между их приемами.

Алексейвот именно когда выпью эглонил сразу начинается с ногами какая ерунда мерзнут и либо суставы либо это Вены , какие то ватные и гудят

Думаю ничего страшного в этом нет. Но вы сообщите об этом проявлении лечащему врачу, который назначил вам препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте ,можно совмещать , эглонил тоже продолжайте , в самом начале терапии могут быть разные проявления, по мере накопления препарата- проходит.

Принятый ответ

здравствуйте
маловероятно, что от препарата такой эффект.
Вит Д можете принимать, совместимы препараты

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты вполне совместимы. В побочных такого на приём энлонила не значится, возможно это как проявленние тревожности.

Здравствуйте, это скорее индивидуальная реакция, это не опасно. Принимать эглонил вместе с витамином Д можно

Здравствуйте!Препараты совместимы.Нужно сдать сывороточное железо и ферритин,при недостатке железа могут холодеть конечности.