Может ли вакцина влиять на рост полипа

Делала вакцину от бешенства и не знала что есть полип в матке.Сделала полный курс 5 прививок индираб.Сейчас обнаружили полип я очень переживаю.не могла ли это вакцина привести к возникновению полипа, и не могла ли повлиять чтоб он стал не дай Бог злокачественным.Очень переживаю так как раньше полипов не было, а теперь нашли и переживаю не связано ли это с вакциной?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцина от бешенства никак не влияет на рост поллипа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцина никак не могла повлиять на рост полипа, это никак не связано

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Вакцина никакого влияния на полипы, их появление и рост не оказывает

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, вакцина никак не может влиять.