Что делать, если давит на сердце, без боли?

Давит на сердце, тяжесть, но без боли... Временами без видимой причины прыгает пульс до 110-120,...тяжесть ощущается и под ключицей и сзади в лопатке.. Особенно заметно вечером и ночью,практически каждый день, вот уже около двух недель.

Здравствуйте. Проконтролируйте давление и напишите, какие препараты Вы постоянно принимаете.