Гельминты у кота
Как можно избавится от гельминтов? Коту 3 года, вес 4.5 кг Гельминты чуть длинее 1 см, круглые. Недавно сьел сырое мясо, я думаю изза этого и поясились гельминты. Что вы посоветуете в данной ситуации?
Здравствуйте. Используйте Мильбемакс строго по весу дважды с интервалом 10 дней.
Анна, спасибо за ответ. Дважды это 2 таблетки через каждые 10 дней?
Или это 1 таблетка и через 10 дней вторая?
Принятый ответ
1 таблетка (упаковка красного цвета). Через 10 дней также дать 1 таблетку
Анна, спасибо большое)
Здравствуйте, Мильбемакс, Дронтал, Празител , Празицид . Используйте по весу, обрабатывайте два раза с интервалом 10 дней.