Кандидоз и Гарднарелла это одно и тоже?
Выявили Гарднареллу, и назначили опять флюканозол, молочницу мне якобы вылечили, так врач сказал, но анализы показали, что у меня большое количество лейкоцитов и кольпоскопию не стали делать, а у меня продолжают быть выделения и на трусах все бело-желтое
Татьяна, добрый вечер! Гарднереллу флюконазолом не лечат. Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?