Сильный запах пота сероводородом

Появилась температура1,5 года назад. Потом беременность, роды КС 4 месяца назад. На 4 сутки в роддоме подхватила Короновирус, тяжело перенесли. Перестала отслеживать температуру. Опять появилась, озноб, жар. Тошнота, головные боли(особенно в транспорте) и запах пота сероводородом. Ни душ не дезодорант не помогают. Куда обратиться и с каких анализов начать обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте!Оак,оам,аст,алт,о.биллирубин,амилаза,мочевина, креатинин,мочевая кислота,Ттг,Т4св,ферритин.кортизол.Консультация гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, спасибо. С такой температурой и головными болями сталкиваюсь уже 3 раз в жизни. Причину не выяснили. Поставили диагноз субфибрильная. Самочувствие ужасное. Длилось предыдущие разы около 1-2 года и проходило

Тогда дополнительно анализ на вич,гепатиты,сифилис,вэб,фг огк пока этого достаточно дальше по результатам анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, это все сдала во время беременности.

Принятый ответ

здравствуйте
основной минимум это
1. общий анализ крови
2. общий анализ мочи
3. б/х крови (глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, электролиты, билирубин, АСТ, АЛТ + ферритин, сыв железо, ОЖСС)
4. гормоны щитовидной железы - ТТГ
5. флюорография
более узкое обледование после результатов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо

может быть связано либо с дефицитами, после родов часто и анемии и скрытый железодефициты. может быть связано с нарушениями функции щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, понимаю, только это было и до беременности и родов. Анализы в беременность здавала, нормальные.

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, ОАМ, СРБ, АЛТ АСТ, ТТГ . По результатам медикаментозное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь, спасибо. Не представляю с чем связано. Особо ничего не болит, только самочувствие плохое

Принятый ответ

Здравствуйте.
ОАК
ОАМ
Кровь на ТТГ,ферритин,глюкоза, АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,билирубины,инсулин
Осмотр гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови , ферритин , ТТГ и витамин Д