Сильный запах пота сероводородом

Появилась температура1,5 года назад. Потом беременность, роды КС 4 месяца назад. На 4 сутки в роддоме подхватила Короновирус, тяжело перенесли. Перестала отслеживать температуру. Опять появилась, озноб, жар. Тошнота, головные боли(особенно в транспорте) и запах пота сероводородом. Ни душ не дезодорант не помогают. Куда обратиться и с каких анализов начать обследование?

Принятый ответ

Здравствуйте!Оак,оам,аст,алт,о.биллирубин,амилаза,мочевина, креатинин,мочевая кислота,Ттг,Т4св,ферритин.кортизол.Консультация гинеколога.

Юлия, спасибо. С такой температурой и головными болями сталкиваюсь уже 3 раз в жизни. Причину не выяснили. Поставили диагноз субфибрильная. Самочувствие ужасное. Длилось предыдущие разы около 1-2 года и проходило

Тогда дополнительно анализ на вич,гепатиты,сифилис,вэб,фг огк пока этого достаточно дальше по результатам анализов

Юлия, это все сдала во время беременности.

Принятый ответ

здравствуйте
основной минимум это
1. общий анализ крови
2. общий анализ мочи
3. б/х крови (глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, электролиты, билирубин, АСТ, АЛТ + ферритин, сыв железо, ОЖСС)
4. гормоны щитовидной железы - ТТГ
5. флюорография
более узкое обледование после результатов.

Елена, спасибо

может быть связано либо с дефицитами, после родов часто и анемии и скрытый железодефициты. может быть связано с нарушениями функции щитовидной железы.

Елена, понимаю, только это было и до беременности и родов. Анализы в беременность здавала, нормальные.

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, ОАМ, СРБ, АЛТ АСТ, ТТГ . По результатам медикаментозное лечение.

Игорь, спасибо. Не представляю с чем связано. Особо ничего не болит, только самочувствие плохое

Принятый ответ

Здравствуйте.
ОАК
ОАМ
Кровь на ТТГ,ферритин,глюкоза, АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,билирубины,инсулин
Осмотр гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови , ферритин , ТТГ и витамин Д