Вылечилась от хламидий
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пролечились от хломидий, анализ NASBA через неделю отрицательный, пцр через месяц отрицательный . Половой акт без предохранения возможен сразу ? и планирование беременности?
Принятый ответ
Добрый день.
Если и у полового акта тоже отрицательный результат, то да конечно можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да всё верно - можете жить открытлй половой жизнью и планировать беременность сразу
Витамины принимаете?
Светлана, фемибион ☺️
Отлично?
Можно добавить витамин Д 2000 ЕД утром, во время еды и Омега 3 по 1 кап 2 раза в день
Светлана, спасибо большое . Только у меня обнаружен Герпес 2 типа, но мне сказали что его не лечат . Слишком ли это опасно при беременности?
Нет, не опасно, если до беременности были рецидивы, у вас уже есть антитела, которые будут защищать малыша, поэтому не переживайте
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, хламидий у Вас нет. Можете не предохраняться и планировать беременность. Удачи)
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно не предохраняться во время ПА. Можно планировать беременность. Рекомендую принимать Фемибион 1 по 1 таб 1 раза в день.