Расшифровать Анализы
Здравствуйте, я беременна, беременность 19 недель и 3 дня, пришли анализы на хламидии, я конечно читать умею, но мне бы более подробно всё объяснить иначе я себя просто эмоционально сожру. Объясните пожалуйста с чем это связано, нигде не гуляем ни я не муж, роды вторые, с первым такого не было, у меня отслойка плаценты с 13 недели, могли ли эти хламидии спровоцировать её?
Гастрит
23 года
Здравствуйте, у вас пришли сомнительные результаты, вам необходимо сдать ПЦР на ИПППП. Так как этот анализ неточный
Этот анализ говорит лишь о наличии антител, но не показывает есть ли на данный момент микрооорганизм. Поэтому он не информативен
Елена Федоровна, то есть пока ещё можно панику не наводить?
Принятый ответ
Да верно вы поняли
Елена Федоровна, спасибо