Консультация психолога /

Мужчина холоден после ссоры — вопрос №742314

Здравствуйте. Жили с мужчиной 2.5 года в моей квартире. Очень уставала на работе и весь негатив сливала на него, в очень некорректной форме. Пару недель назад вообще был скандал, срыв нервный,сказала очень много ужасных фраз(ничтожество, неудачник, плох в постели) выгнала. В итоге извинялась, помирились, но он не хочет пока снова переезжать ко мне, холоден. Нормальная ли это реакция? Первый раз таким вижу его

Психолог
Здравствуйте, Лена, после такой ссоры, эта реакция мужчины нормальна, ведь он теперь знает, что Вы можете не просто сливать негатив на него, но и постепенно переходить границы и в итоге перейти на оскорбления. Что изменится от того, что он приедет? Вы можете проанализировать, почему так относились к мужчине, почему сливали на него негатив, всё ли Вас устраивало в отношениях? учиться понимать себя и мотивы своего поведения и учиться строить более здоровые отношения.
Мужчине и Вам нужно время.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Мужчине нужно время , чтобы переварить ту ссору и простить. Ему не приятно, то что произошло. Дайте ему время.

Психолог
Добрый день, Лена!
Между Вами произошел скандал, Вы сказали ему много не приятных слов, выгнали. Мужчине нужно время, чтобы прийти в себя, принять то, что произошло и уже после вернуться. Дайте ему время на это, не спешите, но будьте всегда рядом. И чтобы это не повторилось вновь - сделайте выводы из этой ситуации.
Психиатр
Любые отношения мужчины и женщины - это партнёрство. Каждый должен вносить в эти отношения свою лепту для их поддержания и укрепления.

Вам следует работать над собой, сделать себя нужной мужчине. Иначе зачем ему быть с вами?

Цените, что имеете и относитесь к партнеру уважительно.