Ребёнок ходит как пьяный
Здравствуйте меня волнует походка моего ребёнка...ребёнку 1.4 ходит как пьяная мотается и падает на один бок заметила вчера с чем это связано?Ребёнок недоношенный родились на 33 недели наблюдались постоянно у невролога последний раз были в декабре сказали все хорошо по развитию...а тут заметила что иногда стало ее поматывать...переживаю что делать?
Здравствуйте. Вам лучше показаться неврологу очно.
Может это ничего страшного, ребенок просто балуется. Может накануне упал неудачно, потянул ногу, болит где-то и т.д. Может неврологическое нарушение. Лучше глянуть на всякий случай