Метеоспазмил
проблемы с глотанием капсул,можно ли метеоспазмил из капсулы вылить белую жидкость на ложку и запить водой?и не опасно ли это будет?или только глотать капсулу?………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте, учитывая то, что желатиновая капсула метеоспазмила растворяется в среде желудка, можно вылить содержимое в ложку и принять. Каких-то агрессивных вспомогательных веществ в препарате нет.