Увеличены онкомаркеры

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 48 лет. На Узи врач увидела кисту лев. яичника.Сдала онкомаркер СА 125 рез-т 268,6. Пересдала: СА 322, НЕ 4- 65,1 , индекс Roma - 14,45, я в ужасе. Что мне делать?

Здравствуйте! Вам нужно выполнить мрт органов малого таза с контрастным усилением, после обратиться к гинекологу или онкогинекологу( если под вопросом будет ЗНО), с целью биопсии данного образования( в любом случае, если есть киста, ее нужно удалять. Что касается техники, здесь все будет зависеть от результата обследования.