СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Увеличены онкомаркеры

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 48 лет. На Узи врач увидела кисту лев. яичника.Сдала онкомаркер СА 125 рез-т 268,6. Пересдала: СА 322, НЕ 4- 65,1 , индекс Roma - 14,45, я в ужасе. Что мне делать?

19 Января 2022·Просмотров: 257·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам нужно выполнить мрт органов малого таза с контрастным усилением, после обратиться к гинекологу или онкогинекологу( если под вопросом будет ЗНО), с целью биопсии данного образования( в любом случае, если есть киста, ее нужно удалять. Что касается техники, здесь все будет зависеть от результата обследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.