Глюкоза крови
В 25 нед.сдавала ГТТ и показатели были в норме. Сейчас 32.5 нед. сдавала кровь на биохимию не на тощак т. к с поясницей привезли в приёмник. И глюкоза крови показала 6.3 считается ли нормой или повышен?
Здравствуйте. Не натощак считается нормой. Но лучше сдать из вены натощак, чтобы быть уверенной.
Наталия, Но пока можно не переживать?
Пока можно не переживать!
Добрый вечер! Биохимические анализы крови сдаются строго натощак, не менее 12 часов голодного перерыва, иначе они не показывают истинного значения.
Дмитрий, подскажите ещё пожалуйста пластырь версатис при беременности можно. При люмбоишалгии на фоне остеохондроза???? Извините за вопрос не по теме
Хотя в состав входит лидокаин, который в таком сроке не противопоказан при беременности, в инструкции нет указаний на его применение - прямы текстом написано "не рекомендуется применять при беременности и кормлении грудью"
Юлия, здравствуйте!
Для состояния не натощак - это нормальный уровень глюкозы. Но глюкозу так смотреть неинформативно в принципе, сдавать нужно обязательно натощак, через 8 часов после последнего приема пищи
Анна, Значит можно не переживать?
Юлия, да, поводов переживать нет абсолютно
Анна, подскажите ещё пожалуйста пластырь версатис при беременности можно. При люмбоишалгии на фоне остеохондроза? ?
Юлия, при сильной боли можно, действовать он будет преимущественно местно, но не увлекайтесь. Можно наружно меновазин применять
И колено-локтевую позицию практиковать, это разгрузите поясницу и облегчит состояние
Анна, спасибо большое?
Принятый ответ
На здоровье, Юлия, благоприятной Вам беременности!?