СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет месячных при приеме ОК

Здравствуйте! Принимаю таблетки клайра уже как год. Никогда никаких проблем не было, таблетки принимала вовремя, так как назначены они были для лечения. Но в декабре выпила талетку 24 в 25 день(вместе с таблеткой 25). Месячные приходят на 27-28 таблетке, но их все так и нет. Пью уже 7 таблетку в новой пачке. Нормально ли это? Нужно ли мне обращаться к врачу. Тест на беременность отрицательный(делала 3 дня начала)

19 Января 2022·Просмотров: 247·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! При длительном приеме КОК возможно отсутствие менструации- это нормально, не переживайте

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.