Перенос месячных на несколько дней — вопрос №743381
Добрый день! Планируется важная поездка с 13.02-22.02, как раз на этот период выпадают месячные. Пробовала сместить цикл с помощью Дюфастона, но месячные пришли в срок не смотря на приём таблеток, сегодня первый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы перенести месячные (следующие ожидаются с 16.02) может есть какие нибудь экстренные методы, для того что бы вызвать их раньше или быстро остановить в процессе или все таки отсрочить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!