Что вас беспокоит?
Слабые месячные
В течении последнего года кормила грудью по ночам и шли регулярные месячные. Уже как 5 ночей завершила гв полностью. Вчера начались месячные в срок, но в первый день обычно трачу 3 прокладки в среднем, а тут весь день 1шт и то к вечеру пятно было не более 10см, выделения были маленькими порциями и темно-бордового цвета, а обычно начинаются с ярко алого, на второй день (сегодня) выделений еще меньше, как на последних днях (обычно 6 дней идут). Это эффект от завершения гв или всё таки признак беременности? Первый раз такое.
Добрый вечер! А были незащищенные половые акты?
Илона, здравствуйте! Да, три раза за последний цикл муж сделал дело в меня) вчера на якобы второй день месячных сделала тест вечером и он оказался положительным. Сегодня выделений ещё меньше, они светло-коричневые, болей особых нет, хожу с ежедневкой. Единственное, эти выделения будто кожу на входе во влагалище раздражают и там как стягивает всё и побаливает.
Доброе утро! Сдавайте анализ крови на ХГЧ
Илона, здравствуйте! Завтра постараюсь сдать. На субботу записалась к гинекологу как раз. А прогестерон надо сдать к ХГЧ? И эти анализы натощак сдаются?
Анализы сдают натощак, прогестерон не контролируется - в этом нет смысла
Похожие вопросы по теме
- 16 Мая 20201 ответ
- 21 Мая 202016 ответов
- 18 Января 202125 ответов
- 27 Сентября 20214 ответа