Стоит ранная родинка

Добрый день! Беспокоит родинка, не то что бы беспокоит, скорее не нравится) не болит, не мокнет, не растет. НО, шелушится. Она выпуклая, размер 2 - 3 мм. Что интересно, когда чешу, я ее не чувствую, как прилипло что-то. Когда была у дерматолога, забыла ее показать, сама врач ею не заинтересовалась. Можно ли по фото и описанию понять, опасна ли она!? Я волнуюсь..

Здравствуйте!
Нужно фото.

Наталья, готово. Точки, это вроде коросточки, счесала..

Выглядит доброкачественно, осмотр с дерматоскопией в плановом порядке

Наталья, спасибо! А есть какие то тревожные симптомы?

Принятый ответ

Нет, но есть огромная разница между фото и осмотром через дерматоскоп.

Здравствуйте!
Для детального осмотра родинки необходима дерматоскопия

Здравствуйте! Ничего страшного нет, доброкачественное образование. Но лучше посетить очно врача для проведения дерматоскопии

Здравствуйте, Евгения. Обращование выглядит доброкачественным.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии, какой то срочности нет.