Антитела при COVID 19

Заболел COVID 19 повторно, пришёл положительный ПЦР тест, также сдал кровь на антитела, в итоге lg m отрицательно, lgg 39 bau/ml, хотелось бы узнать мнение врачей почему нет антител lg m? Из симптомов только слабость, боли в мышцах и температура до 37.2

Здравствуйте, igM начинают повышаться на 5-7 день болезни

Елена, это понятно, тогда возникает другой вопрос откуда антитела lgg, которые начинают вырабатываться на 20 день болезни, первый раз болел май 2020 средне тяжёлой формой. По утверждению многих врачей антитела максимум держаться около года.

У всех по разному.