Можно ли сделать прививку

Добрый день, люди добрые! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать прививку от ковида, если анализ крови показывает следующее: Гемоглобин - 108 Железо - 5 Ферритин - 8 Разные врачи говорят разное, но большинство не рекомендуют, говорят, что сначала нужно разобраться с железом, но эта проблема уже несколько лет и поправить положение не получается сколько бы железа и таблеток не есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть не проблем с самочувствием, то прививку можно делать.
Можно попросить капельно прокапать Феринджект он хорошо восстановит уровень железа и быстро.

Здравствуйте. Можно

Принятый ответ

здравствуйте
можно, анемия лёгкой степени у вас. состояние это стабильное, ничего страшного не произойдет. но лечение нужно начинать.
сорбифер дурулес по 2 таб в сутки во время еды месяц, затем контроль анализов.
а вакцинироваться идите, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным анализа , в вас легкая железодефицитная анемия. Но это не является противопоказанием к вакцинации. Вам можно прививаться.