Почему отёк язык
Добрый вечер. У пожилого мужчины повышенное давление, плохо разговаривает, как будто отёк язык, стал очень невнимательный, постоянно жарко, одышка, плохо спит,много ходит, очень часто пьёт воду. Просьба помочь
Здравствуйте, когда был осмотрен последний раз онкологом? И какие обследование проводились , жажда может быть за повышенной глюкозы.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на нарушение речи. При повышенном давлении и нарушении речи нужен осмотр доктора доя исключения острого нарушения мозгового кровообращения
Екатерина,