Трудные отношения с парнем
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Хочу рассказать свою проблему и спросить совета. Больше года назад я познакомилась с парнем. Спустя несколько месяцев наших встреч я поняла что он манипулятор. Орал на меня. При поцелуе придушивал. Я захотела с ним расстаться. И вот с осени он каждый месяц мне звонит. Требует что бы я вышла к нему. И я опять готова к нему бежать на встречу. Но меня здерживает мама. И я понимаю что у нас ничего не может быть с ним. И он не мой типаж и внешне уже не нравиться. Но меня тянет к дому где он живет. В каждом прохожем ищу его. Сниться мне часто. Я не знаю что это такое. Последний раз он мне позвонил требовал опять выйти. И при разговоре сказал такую фразу я последнее время смотрю в окно, что то я тебя давно не видел. Я думаю может все таки мне нужно к нему вернуться. Подскажите что это за ситуация. И как мне выбраться из этого? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ольга, Вы в плену сильной эмоциональной зависимости, Вам предстоит выходить из этих зависимых отношений, проанализировать, что происходит внутри Вас и почему Вы остановились именно на этих отношениях.
Елена, спасибо большое за ответ. Буду над этим работать.
Ольга, здравствуйте!
В первую очередь вам нужно сделать паузу , остановиться и решить , что нужно именно вам . Какие отношения вы хотите. И сможет ли все это дать вам этот человек.
Юлия, спасибо большое