Принимаю акнекутан можно ли ставить краску на бороду
Врач дерматолог прописала акнекутан по 16мг 3 раза в день Принимаю уже месяц Забыл спросить можно ли ставить краску на бороду при приеме?......................................... ....................
Принятый ответ
Здравствуйте Роман.
Можно.
Михаил, точно просто некоторые говорят кожа может хуже стать)
Не станет.
Михаил, хорошо спасибо
Михаил, вообще акнекутан хороший препарат помогает?
Да
Михаил, на какой месяц кожа станет лучше кто говорит через месяц кто через 2 месяца
Михаил, но бывает что не помогает
Вот сейчас я уже не понимаю, чего Вы от меня хотите?
Михаил, на какой месяц кожа станет лучше?)
Я не умею заглядывать в будущее.
Михаил, а вообще как врач на какой месяц улучшается знаю что у всех по разному
Думаю через месяц уже лучше будет
Хорошо спасибо
Михаил, здравствуйте
Извиняюсь за такой вопрос можно ли дрочить эта не влияет на прыщи
Мастурбация
Не влияет
Михаил, от ношение маски прыщи не могут же быть?
Нет
Михаил, спасибо но бывает
Михаил, секс полезно тоже спасибо большое
Михаил, дрочу и кончаю можно спасибо вам
Михаил, скорей всего от тестостерона
Михаил, ковид тоже и грипп не влияет на акнекутан?
Нет
Михаил, вы спб консультацию где проводите?
Михаил, сладости думаю сильна не влияют тоже ок
Я в Иваново
Михаил, здравствуйте можно ли пить алкоголь во время приема акнекутана?
Михаил, когда на носу пройдет?)
Можно, но в небольших количествах.
Михаил, на носу у меня красный круглый прыщ когда пройдет примерно?)
Михаил, можно ли принимать противовирусные таблетки умифеновир?
В инструкции противопоказаний к совместному применению этих препаратов нет. Вам необходимо согласовать этот момент со своим лечащим врачом.
Михаил, думаю можно эта против вируса арбидол
На носу красный круглый прыщ не скажете когда пройдет?) Заранее спасибо большое
Михаил, температура и если болею эта не влияет на лечения акнекутан?)
Михаил, акне от тестостерона андрогены ?
Михаил, здравствуйте
При приеме акнекутана бриться можно ?
Михаил,на гормоны я сдал все норме
Сказал врач от тестостерона обычно у всех так
Михаил, здравствуйте в наулицу можно выходить в мороз?
Михаил, добрый вечер
Михаил, я пью акнекутан 3 раза в сутки утро день вечер
Можно ли каждый в разные время пить разницы нет?
Допустим в один день 10:00 14:00 19:00
В другой день 11:00 16:00 21:00 каждый день в разные время
Михаил, доброе утро
Такой вопрос про акнекутан
Назначена в дозировке по 16мг 3 раза в день можно ли его по часам пить в разное время каждый день или в одно и тоже время надо? Разницы нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, в принципе это не является противопоказанием, но учтите что на фоне приема системных ретиноидов кожа становится более чувствительной, сухой, поэтому с осторожностью
Александра, извиняюсь за такой вопрос можно ли дрочить прыщи не от них?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно
Принятый ответ
Да, можно, без проблем
Но аккуратнее-дозировка большая, заживать кожа может медленно. Это не в плане краски, а просто в плане рекомендаций
Марина Михайловна, здравствуйте краску точно можно ставить на бороду?)
Марина Михайловна, не помешает?
Краску можно
Марина Михайловна, на щетину или на бороду точно можно да?
Марина Михайловна, если на кожу чуть попадет ничего?
Марина Михайловна, добрый вечер
Марина Михайловна, хотел спросить вот я пью акнекутан 3 раза в день в любое время каждый день можно пить?
Да, в любое время с едой
Марина Михайловна, здравствуйте можно спросить ?
Марина Михайловна, каждый день пью 3 раза утро день вечер
В одно и тоже же время не пью
Можно же в разные время пить?
Здравствуйте! Конечно же можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний нет, но кожа на курсе становится сухой и чувствительной
Бэлла, здравствуйте можно спросить?)
Можно
Здравствуйте, можете , если нет сильной сухости в этой области и дерматита
Елена, хочу красить бороду не повлияет на акнекутан кожа сухая
Елена, если температура есть и болею на лечения акнекутана не влияет?
нет, это все не повлияет
Елена, красить бороду или щетину точно можно да?
да
Елена, спасибо
Елена, последний думаю вопрос сладости есть можно чуть?
Елена, прыщи говорят от тестостерона
Андрогены
Елена, на солнце долго стоять нельзя?)
Ограничивать . На солнце наносить защиту . Акне связаны с гормонами
Елена, гормоны я сдал все в норме
Елена, врач дерматолог сказала от тестостерона андрогены
Да все верно . По анализам не всегда это видно
Елена, получается от тестостерона?
Акнекутан поможет если врач дерматолог назначила от акне?
Да , все верно
Елена, сладкое можно чуть есть?
Можно
Елена, я весил 70кг щас вешу 73кг ничего страшного?
Принимаю акнекутан по 16мг 3 раза в день
Принимайте в такой же дозировке
Елена, разницы думаю нет 70кг или 73кг?
Елена, в мороз можно выходить в наулицу?)
разницу в конце курса расчитывают. на улицу выходить можно
Елена, как понять в конце курса?)
Елена, я когда начал пить акнекутан весил 70кг щас вешу 73кг разницы нет в дозировке?
Елена, у меня еще на носу красный круглый прыщ когда пройдет не скажете?
Уже сегодня 32 день пью акнекутан
врач будет расчитывать
нет
не знаю
Елена, врач рассчитала в начале лечения в конце не надо
Елена, 70 кг и 73 кг думаю разницы нет так?
Елена, еще бывает с бороды и с головы выпадают немного волосы не заметные эта нормально?
в конце тоже все пересчитывается
Елена, а вообще ничего страшного что вес чуть набрал на 3 кг?
Ничего страшного
Елена, спасибо большое
Елена, весил 70кг щас вешу 73кг ничего или разница есть? Если пью акнекутан
Думаю нет эта ничего
Елена, извиняюсь хотел последний вопрос уточнить
Елена, могу же в разные время принимать таблетки акнекутан время не имеет значения?
Лучше в одно и тоже . Либо утром и вечером , либо вечером во время ужина
Елена, у меня 3 раза в сутки
Елена, принимаю утро день вечер
Елена, время не имеет значения? Бывает пью в 10 утра в 14:00 19:00
Елена, каждый день в разные время можно же?
Наверное раз так врач назначил