Консультация уролога /

Долечивание после цистита — вопрос №74406

Добрый день.
При посещении уролога, было выявлено: острый цистит, воспаление мочевых путей, ЗПУ не обнаружены; (симптомы: кровь, жжение, частые позывы, белые(мутные) выделения) В общем анализе мочи, обнаружены "нитриты".

Было назначено лечение:
Супракс Солютаб по 1 таб. 1 раз в день, 5 дней
Канефрон Н - по 2 таб. 3 раза в день, 20 дней

Через 20 дней повторное посещение(т.к. выделение белого(мутного) цвета остались, + иногда было жжение), заключение:
"Острая инфекция мочевых путей в стадии латентного течения"
В общем анализе мочи "нитриты" не обнаружены.
Лечение:
Таваник 0.5 №10 по 1 таб. 1 раз в день - 10 дней;
Тиберал 0.5 №10 по 1 таб. 2 раза в день - 5 дней;

Собственно вопрос, 10 дней прошло. Все хорошо, но выделения в небольшом кол-ве бело-мутного характера, в конце мочеиспускания остались. Какие препараты следует принять чтобы выделения закончились. Т.к. из-за работы нет возможности обратиться к врачу.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Назначения вам проводились согласно мазку на чувствительность к антибиотикам?
Клиент
Лариса, нет

Терапевт, Нефролог
В таком случае, необходим сделать мазок из уретры на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. После такой обильной антибактериальной и противомикробной терапии выделений быть не должно. Сохраняется какая-то инфекция.