Беталок Зок
Доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько по времени пить Беталок Зок 25 мг? При Аритмии ?Мужу 55 лет..У него часто головокружения бывают,нам этот препарат подошёл, другие что пили мы убрали.только сколько их нужно пить не знаем,не навредить бы желудку.
Здравствуйте. Сразу возникает встречный вопрос - кто и с какой целью прописал Беталок ЗОК?
Марина, Прописывали другие препараты, мы их отменили ,так как они мужу не подошли, у него снижался пульс,давление падало резко, тут на сайте посоветовал врач,но не сказали сколько по времени пить ,у него по холтеру желудочковая экстрасистолия,нарушения гемодинамики.
Этот препарат принимается на постоянной основе.
Марина, Добрый день! Всю жизнь пить не бросая ? А желудку не навредит ли?
На такой долгий срок я не могу предвидеть, но препарат пьется неопределенно долго. Периодически необходим очный прием кардиолога и контроль ХМ-ЭКГ, чтобы решить вопрос о дальнейшей терапии. Принимайте препарат после завтрака.
Марина, Спасибо Вам огромное! Вы очень меня выручили , дай Бог вам Здоровья!