Д-димер повышен — вопрос №744096
Здравствуйте. Супруг переболел пневмонией в конце ноября. Поражение было 2% по кт, ковид если это важно не был подтвержден ни по крови, ни по мазкам. Прошёл лечение , в момент болезни д-димер был повышен в 9 раз, срб в 3 раза, биохимия в норме. Пропивал ксарелто, на 25 день лечения сдал д-димер - он был в норме, срб тоже, по совету врача ксарелто пить перестал .
На данный момент обострение хр. Гайморита пьёт геломиртол форте, промывает нос. На постоянной основе принимает тритико, элицею и стрезам. Записала его повторно сдать д-димер, пришёл результат в 2 раза больше референса. Что делать ? Было ли корректно сдавать анализ во время лечения геломиртолом ? Как сейчас поступить? К какому врачу идти насчёт д-димер ? Пить ли ксарелто и сколько
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!