Дискомфорт в уретре

Здравствуйте уважаемые врачи! Моя мочеполовая система сдает сбои,то одно лечу вроде уреаплазма,то другое,то воспаление в уретре,то нет,по анализам хотелось бы получить,нормальную объективную консультацию! Анализ трехстаканной мочи,скорее всего сдал не правельно,сразу после мазка,возможно от того такие показатели!

Неврит кахлериарный
36 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток вам. Пока ничего не приложено. Анализировать нечего.

Появилось. Андрофлор в норме. В моче по большому счету все хорошо, единственное в первой порции эритроциты, вероятно сдавали после Андрофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Владимир Александрович, да сразу после мазка

Тогда изменения объяснимы
Всё у вас хорошо

Принятый ответ

Доброе утро.По результатам ничего криминального.Какие жалобы то у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Луиза Римихановна, по утрам резь после мочеиспускания ,как бы простатита не было,но с эрекцией все хорошо,проблем не было!

Стоит тогда сдать микроскопию секрета предстательной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрела все файлы. Критичных изменений нет. По андрофлору патогенной микрофлоры не обнаружено, лечение по этому анализу не требуется антибиотиками. Если партнёрша постоянная, то ей сдать мазки на микрофлору. Вам можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 14 дней. Дополнительно можно проверить мазок на микрофлору из уретры для подсчёта количества лейкоцитов.

После пропейте Макмирор по 1т 3р/с 7 дней.