Сыпь на теле

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз , принимаю лекарства И недавно появились маленькие красные точки очень очень много диаметр миллиметр и меньше , что это ? Может это бать побочное действие или что это

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила

Здравствуйте! Сыпь сосудистого характера. Может быть ответной реакцией организма на перенесенную инфекцию или принимаемые препараты.
Если есть зуд, то внутрь супрастинекс 1 таб в сутки 10 дней.
Консультация дерматолога и терапевта очно, т.к. необходимо разбираться детально.
Из анализов: ОАК, с-реактивный белок, аст, алт, IgE

Принятый ответ

Здравствуйте, это множественные гемангиомы. Это доброкачественные образования. Ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на петехиальную сыпь, рекомендую обратиться очно для дообследования: ОАК, ОАМ, анализ крови на С-реактивный белок, остальные анализа по показаниям.

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина.
Это либо проявления васкулита, либо капиллярный гемангиомы.
Точно по фото сказать нельзя.
Обратитесь очно к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на петехиальную сыпь. Начните с общего анализа крови