Боль и уплотнение в молочной железе
Здравствуйте. У меня сейчас овуляция, 2-й день уплотнение в лев. молочной железе и сильная боль в этой области + покраснение. Температура 37.5. К врачу только завтра, как снять болевой спазм сейчас?
Здравствуйте. Местно наносите мазь арника каждые 4 часа днём. А на ночь сделайте спиртовой компресс с Левомеколем над областью покраснения
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам стоит провести узи молочных желез.
Сейчас, можно начать приём но шпы по 1 таблетке 2 раза в день, утром и вечером, на область уплотнения гель траумель
Добрый день! Уплотнение большое?
Здравствуйте, да, достаточно большое
Принятый ответ
Лилия, пока наносите Траумель С, чередуя с диклофенаком. Но обязательно надо делать узи молочных желёз
Здраствуйте. Местно наносите траумель гель два раза в сутки. Необходимо сделать узи молочных желёз.