Признаков нет.кроме кислого вкуса во рту

Поставили диагноз холецистит по УЗИ. Через 2 месяца без признаков появился кислый вкус во рту и влевой части подреберья небольшая боль при нажатии.Что делать?что можно принимать? Какие лекарства?какая диета лучше подойдет?

Здравствуйте. Вам нужно пройти ЭГДС и УЗИ брюшной полости для установления диагноза и подбора терапии

На данный момент т.к жалоб практически нет рекомендую просто следить за питанием, не налегать на жирное,жареное,копченое,острое. При связи жалоб с какими-то продуктами, их исключить. При заболеваниях желчного пузыря показан стол 5 по Певзнеру