Рецидивиоующий генетальный грепес
Помогите пожалуйста сократить количество рецетивов а лучше полностью забыть о нём. За последний месяц было 3 рецедива. Может мне нужны препараты для улучшения иммунитета. Прошу помогите. Руки уже опускаются боюсь начать отношения. Боюсь что заражу.
Здравствуйте. Ежели заболевание подтверждено, имеет смысл провести курс терапии, добиться ремиссии. В период ремиссии выполнить курс противогерпетической вакцины, принимать эхинацеи+ прополис. Комплекс мероприятий непременно вам поможет