Киста в голове

Была сегодня на мрт. Заключение: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях с жироподавлением визуализированны суб- и супратенториальные структуры. Срединные структуры не смещены. Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Боковые желудочки мозга не расширены. 3-й желудочек не расширен. 4 - й желудочек не расширен, не деформирован. Внутренние слуховые проходы не расширены. Киста прозрачной перегородки шириной до 0,9см. Хиазмальная безособеностей, гипофиз в размерах неувеличен, ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Хиазмальная цистерна не изменена. Воронка гипофеза не смещена. Базальные цистерны не расширены, не деформированы. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды не расширены. Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия. Околоносовые пазухи пневматизированны. Очень переживаю, что делать с этой информацией? Куда обратиться?

Здравствуйте! Не переживайте, киста вероятнее всего врождённая, да и малых размеров, срединные структуры не смещены, ликвороциркуляция не нарушена! Через год мрт головного мозга в динамике!