Допуск к операции по результатам анализов

Прошу сказать, могут ли отказать в операции на основе результатов биохимического анализа кровы. По всем остальным анализам норма. В анамнезе бронхиальная астма, лечение принимаю постоянно (форадил комби), ГБ (лозартан, амлодипин, конкор+мексидол на 14 дней). До этого принимал антибиотики (флемоксин солютаб 1000 мг.) продолжительность более 2 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты
Какая операция планируется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хайшат, удаление полипов носа, синехии рассечь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хайшат, наркоз будет общий

Повышены трансаминазы печени, на гепатиты сдавали? Узи брюшной полости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хайшат, гепатит отрицательно, все в норме. Печень увеличена.

Изменения не критичные, отказать в проеведении операции не должны
Остальные показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, какая операция планируется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хуршидбек, удаление полипов носа, синехии рассечь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хуршидбек, наркоз будет общий

По анализам изменения связанные с приемом препаратов. Отказаться от операции не должны

Принятый ответ

Здравствуйте. По бх повышены печеночные ферменты. Проблем с печенью не было? Статины принимаете? Какая операция Вам назначена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Наталья, удаление полипов носа, синехии рассечь.. Статины принимаю. Наркоз планируется общий.

Нужно сдать кровь на гепатиты, сделать УЗИ печени. Повышение ферментов довольно значительное, могут и отказать до выяснения причины

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышены печеночные фермент, но на проведение операции это повлиять не должно. Вы какие-то препараты для печени принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, есть повышение печеночных ферментов и довольно солидное, в операции плановой пока откажут до выяснения причины повышения и нормализации показателей