Какие сдать анализы при аутоимунном тиредо
Добрый день, много лет есть это заболевание, прошло полтора года после родов, (при беременности принимала эутирокс 63 мг в сутки), некоторое воемя до родов и впоследствии перестала принимать, чувствую ухудшение состояния тремор, психопатия, головокружение, сонливость С каких анализов начать работу? Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, Т4св.
Принятый ответ
Здравствуйте, кровь на гормоны щитовидной железы, АТкТГ, АТкТПО, железо , ферритин, клинический анализ крови, витамин Д, кальций.
Узи щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, в12, 25 он витамин д, сделайте узи щитовидной железы
Если у вас аутоиммунный тиреоидит и гормоны будут в норме то необходимо только контролировать ттг 1 раз в год, принимать селен 100 мкг в сутки 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ, Т4св, Т3 общ, АТ к рецепторам ТТГ. Так же проверьте уровень железа, ферритина, т.к анемия может влиять на работу щитовидной железы