Постоянно болит горло. — вопрос №745148
Болит постоянно горло каждые 2недели. И то и ближе к нос сушит, то где-то гортань прям дерет. Прописывают антибиотики всё проходит потом опять начинает болеть. Мазок брали нормальный. ФГС норм. Температуры нет. Как себе помочь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!