Вопрос к врачу

Здравствуйте. Нашему ребенку 2,7годика, он всё понимает, кроме слов мама и папа не знает, а так в основном мычит, куда нам обратиться, к неврологу на прием или к логопеду? Посоветуйте пожалуйста нам что делать

Здравствуйте, вам нужно обратиться параллельно к неврологу и логопеду, невролог назначит обследования и лечение, а логопед проконсультирует и даст рекомендации, или возьмет на занятия.

Здравствуйте. В первую очередь обратитесь к неврологу, затем к логопеду. До этого к неврологу обращались?

Здравствуйте!

Первоначально необходимо обратиться к врачу неврологу. Далее покажите ребёнка логопеду