Достоверней мрт или мскт при аневризме

После ковида беспокоит шум в ушах, после мрт поставили под вопросом микроаневризму 3 мм передней вса, сделала кт с контрастом, отклонений не выявлено! Можно успокоиться или повторить позже мрт? Что посоветуете! В стрессе была месяц!

Принятый ответ

Добрый день. Приложите результаты мскт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вадим, приложила

Кроме кисты в пазухе, никаких признаков патологии. При КТ сосуды с контрастированием видно гораздо лучше, чем не МРТ, поэтому ошибка исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вадим, спасибо большое?
Результаты мрт показывала 3 рентгенологам, все ставили под сомнения?
Мскт подтвердило, что нет)
Значит, успокаиваемся)

Да, можно не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно успокоиться. КТ с контрастированием более информативное обследование в плане диагностики аневризмы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина, спасибо?

Не за что, здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию кт патологии нет, значит и беспокоиться не стоит! Кт сосудов гм с контрастом достаточно достоверный метод исследования!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Уча, спасибо?

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!Самый достоверный метод исследования Кт сосудов с контрастом Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нонна, спасибо

?

Принятый ответ

Здравствуйте , Юлия !
Верить нужно МСКТ с контрастом , согласно которой у Вас патологии не выявлено !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Яков, спасибо

Здраввтуйте. Стоит успокоиться, процедура достаточно информативная и исключает проблемы подобного рода. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Данил, спасибо