Дисплазия соединительной ткани проблемы с кожей тела

Здравствуйте! Выявлена ДСТ. Опущение почки (подшита), разрыв сетчатки (2 коагуляции), бледная прозрачная кожа, варикоз 1 стадия, отеки, варикоз матки, скалиоз, кривой прикус... Всё +- пролечиваю, держу под контролем. Но на тело уходит много времни, средств, и эффекта нет. Постоянные отеки, дряблость очень сильная, кожа собирается в несколько складок на животе и под ягодицами. Локти и колени в плачевном состоянии. Проходила велашейп, рф лифтинг, ручной массаж, медовый массаж, горячие и холодные обертывания, мезо промоиталия. Подскажите, пожалуйста, действенную процедуру? Рассматриваю СО2 от растяжек и дряблости, микроигольчатый рф, рф ассент XL, гидромассаж и смас. Что при моем диагнозе реально сработает? Есть ли протокол процедур? Хотелось бы с минимальными затратами, так как уже потрачено более ста тысяч. Заранее благодарю!

Принятый ответ

Добрый день! Хорошо будет ультразвуковой лифтинг (Альтера или Ультраформер), но он, конечно, дорогой

Марина Михайловна, спасибо большое! Скажите, пожалуйста, а если делать на аналоговых аппаратах, которые подешевле, будет ли эффект? Или даже не стоит начинать?

Я только эти 2 аппарата знаю, про другие ничего сказать не могу

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! предпочтительными будут стимулирующие процедуры с травматическим эффектом ( микроигольчатый РФ , СО2 лазер в сочетании с инъекциями препарата Коллост).

Дарья, спасибо большое! А можете подсказать, делать курсом если какой промежуток? И можно ли в один визит сделать несколько обширных зон по телу?

Принятый ответ

Здравствуйте, микроигольчатый РФ будет хорошим выбором , массаж лпж по телу и лицу. внутрь принимать коллаген и гиалуроновую кислоту полгода.

Татьяна, большое спасибо??