Эфедрин кофеин снижение давления

Здравствуйте, узнал о том что если принимать эфедрин 15 мг(из бронхолитина) * 3 р/день, кофеин 300 мг день, аспирин 300 мг день, то эта связка способствует похудению. Но поднимается давление, если добавить каптоприл в стандартной дозировке к этой смеси, то нормализуется ли давление? И будет ли увеличение побочных эффектов или наоборот?

Здравствуйте, Макс.

Вы хотите принимать указанные препараты не по прямым показаниям, а с целью похудения?

Здравствуйте, эта связка привидет к гипертоническому кризу, а бесконтрольный приём аспирина без показаний к развитию язвенной болезни.

А ещё задержки мочи, нарушению сна, чувству тревоги и сердцебиения.

Существует большое количество профильных препаратов для контроля веса. А лучше всего - обратиться к диетологу.