Не приятный запах при половом акте

Настораживает запах, боль при половом акте, постоянные выделения (как при молочнице), какие анализы нужно задать? И подскажите где можно задать в Барнауле? Стоит идти на прием к гинекологу или венеролога?

Анна, добрый день! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Это можно сдать в любой платной лаборатории города