Тревожусь по поводу того что возникали мысли о том, не отправят ли меня, не сделают ли что то плохое родители девушки так как отношения с ними были напряжённые. Думаю а вдруг я псих, эти мысли оцениваю как странные, но ссылаюсь на то что доверия между на
Тревожусь по поводу того что возникали мысли о том, не отправят ли меня, не сделают ли что то плохое родители девушки так как отношения с ними были напряжённые. Думаю а вдруг я псих, эти мысли оцениваю как странные, но ссылаюсь на то что доверия между нами не было. Не знаю как быть, тревога и напряжение, очень неприятно если это психическое заболевание. Мне просто казалось что они против меня и готовы на многое чтобы я не был с ней.Сам я мнительный тревожный, есть панические атаки и были несколько лет до тех ситуаций в которых появились эти мысли.
Вам стоит разобрать эту ситуацию на очных приемах психотерапии. Не думаю, что это заболевание. Скорее вы запутались.