СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сифилис что делать

Мне ставят сифилис скрытый не подтвержденный, анализы сдала, говорят что есть сифилис) сейчас колюсь уколами, не знаю что делать, не могу разобраться с анализами не чего тольком не объясняют. Помогите

22 Января 2022·Просмотров: 518·Аня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Имеет смысл представить ваши жалобы, результаты проведенных исследований.Вы имеете право ознакомиться с результатами исследований до начала проведения терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.