Расшифровка анализов

35 лет, ж.ОАК норм: лекоциты5,9, эритроциты 4,5, соэ 6,гематокрит 34,4Базофилы-0, Эозинофилы -0, палочко-ядерные-2, сегментоядерные-2, лимфоциты-22, моноциты 6.О чем это говорит?насколько это серьезно

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста бланк анализа.

Вита, загрузила бланк, смущает эозинофилы и базофилы

Анализ в норме!

Принятый ответ

Добрый день, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Снижение эозинофилов и базофилов клинического значения не имеет. Немного снижен гематокрит. Возможно есть латентный железодефицит. Сдайте анализ на ферритин для уточнения.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, всё нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме.

Здравствуйте. Все нормально, не переживайте