Длительное отсутствие месячных при мирене — вопрос №747097
Мне 40 лет. Соотношение вес рост в норме (164 см, 53 кг). Стоит Мирена около 7 лет (уже вторая). С постановкой ещё первой спирали пропали месячные. Те отсутствуют около 7 лет. Как вернуть нормальную менструацию? Нужно ли удалять Мирену и принимать Оральные контрацептивы? На фоне приема оральных контрацептивов проблем с менструацией не было. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!