Помогите расшифровать результаты анализов?
Добрый вечер. Помогите расшифровать результат общего анализа крови..?
Принятый ответ
Здравствуйте. А какие жалобы у вас? По анализу признаки вирусной инфекции
Ирина, Здравствуйте. Жалоб не наблюдается. Анализ делаю планово для контроля уровня гемоглобина.
Понятно. Возможно у вас была встреча с вирусом, перенесли бессимптомно, но изменения в анализах уходят не так быстро. у вас анемия железодефицитная? Лечили? Если да, то контроль лучше проводить по показателю ферритина
Принятый ответ
Добрый день, это признаки вирусной нагрузки. Какие жалобы?
Анна, Здравствуйте. Жалоб не наблюдается. Анализ крови делаю периодически для контроля уровня гемоглобина.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции. Что беспокоит?
Алана, Здравствуйте. Жалоб нет. Анализ крови делаю периодически для контроля уровня гемоглобина.
Возможно бессимптомно перенесли вирусную инфекцию и сейчас кровь это показала. Через пару недель пересдайте , все должно нормализоваться. Лечение не требуется.
Алана, благодарю за ответ.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все изменения характерны для острого периода или недавно перенесенной вирусной инфекции. Ничего для коррекции предпринимать не надо, все нормализуется самостоятельно
Принятый ответ
Доброго времени суток Глеб.По анализу крови у Вас признаки выраженной вирусной инфекции.
Здравствуйте.
Отклонения в анализе крови характерны при вирусной инфекции, в том числе недавно перенесенной. ОРВИ не болели? Жалобы есть?
Алексей, Здравствуйте. Где-то с неделю назад был кашель и насморк пару дней. Но сейчас жалоб нет.
Это все объясняет. Со временем лабораторные показатели нормализуются, не переживайте
Здравствуйте. По анализу признаки нейтропении. Жалобы есть? Может признаки орз? Или приём препаратов каких-нибудь
Здравствуйте. Изменения в анализе соответствуют перенесённой вирусной инфекции.