Расшифровка анализов

Здравствуйте, готовлюсь к эко, решила сдать анализы, последние дни колю гонал ф для стимуляции овуляции, и немного побаливает поясница, скажите пожалуйста с этими анализами можно продолжать, и в чем может быть проблема

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Хайшат, здравствуйте, прикрепила

По анализам крови патологических изменений нет
Продолжайте прием препарата

Хайшат, Посмотрите пожалуйста мочу

По анализам мочи признаки воспаления
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 7-10 дней, затем контроль общего анализа мочи в динамике

Хайшат, пью Канефрон уже месяц почти, месячные закончились же два дня назад

Рези и жжения при мочеиспускании есть?

Хайшат, Бывают да

Рекомендую сдать посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам для подбора терапии к данному возбудителю

Хайшат, подскажите пожалуйста кофеин бегзонат выводит жидкость? Сегодня выпила литр и ни разу не сходила в туалет, урологический сбор не помог

Не обладает мочегонным эффектом

Хайшат, а что можно выпить

Верошпирон 25 мг 1т внутрь

Принятый ответ

здравствуйте
можно
значимых отклонений нет.

Елена, подскажите пожалуйста кофеин бегзонат выводит жидкость? Сегодня выпила литр и ни разу не сходила в туалет, урологический сбор не помог

здравствуйте
не влияет на выведение.

Елена, а что можно выпить?

ничего, если действительно острая задержка мочи, то стимулировать ее выведение нельзя, нужно к урологам в экстренном порядке.

Елена, Вчера вырвало, может ли из-за этого?

при обезвоживании может быть. болей внизу живота нет, ощущений что хотите в туалет?

Елена, Нет, вообще никаких жалоб нет, вот сходила сейчас 150, чуть тянет поясница

значит просто на фоне рвоты обезвоживание было. и раз сходили, значит острой задержки мочи нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, и возможно аллергической реакции или паразитарной инвазии. Нужно сдать кровь на иммуноглобулин Е и кал на яйца глист и цисты лямблий.

Наталья, посмотрите пожалуйста мочу

По анализу мочи есть незначительные изменения, лучше пересдать по Нечипоренко

Наталья,это могут быть почки?

Наиболее вероятно неправильно сдан анализ. Или уретрит

Наталья, подскажите пожалуйста кофеин бегзонат выводит жидкость? Сегодня выпила литр и ни разу не сходила в туалет

Такого действия у данного препарата нет

Наталья, Подскажите пожалуйста, что можно выпить?

Индапамид 2,5 мг
Верошпирон 25
Фуросемид 20 мг
Что-то из них однократно

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонение незначительное и ни от чем не говорят, переживать не о чем

Екатерина, Посмотрите пожалуйста мочу

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Анализы хорошие.

Марина, посмотрите пожалуйста мочу

изменения незначительные, скорее моча загрязнена. Пересдайте в стерильных условиях.

Марина, подскажите пожалуйста кофеин бегзонат выводит жидкость? Сегодня выпила литр и ни разу не сходила в туалет, урологический сбор не помог

кофеин обладает легким диуретическим эффектом