Вопрос касаемый хлорпротиксена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько дней можно принимать хлорпротиксен и атаракс, чтобы не возникло синдрома отмены. атаракс принимаю 50мг.сутки,хлопротиксен 15мг.на ночь. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Ольга.

Курсовой прием Атаракс до 1 месяца. После перерыва можно повторять.

Хлорпротиксен разрешено (и часто рекомендуется) принимать длительно, в зависимости от целей применения препарата.

Оснований боятся синдрома отмены для Вас я не вижу. Соблюдайте схему.